Правила форума

Реклама, далекая от гей тематики может быть удалена, а пользователь, её разместивший, заблокирован.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Педофилия
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013 12:04 

В нашем городе появились борцы с педофилами. Я их лично видел.
Вначале они действительно ловили тех, кто любит мальчиков помладше, а потом стали ловить всех подряд, кто - гей.
Это одна сторона.
Вторая сторона, что они ловили не тех, кто на детских форумах общается и там предлагает детям секс, а регистрировались на тематических сайтах, тем самым провоцируя геев на контакты с малолетками.
Третья сторона, что всех кого они словили, они заставляли пить мочу и снимали все это на видеокамеру. Потом все это размещалось в интернете.
Итог всего этого один: геи стали бояться знакомиться в интернете.
Лично мне показалось, что за этими борцами стоят профашистские партии, которые лютой ненавистью ненавидят гомосексуалистов.
Кто что думает?
Давайте обсудим.

Заголовок сообщения: Re: Педофилия
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013 14:04 

Я знал одного парня. У него была такая история.
Когда он учился в школе, то его старшеклассники выводили за школу в детский садик, и там заставляли сосать,а потом мочились на него. Все это видел дворник, и когда старшеклассники уходили, заводил этого мальчика в подсобку, мыл и тоже заставлял сосать.
Сейчас этот мальчик уже мужчина, но в сексе больше всего любит когда на него мочатся.
Я думаю эти старшеклассники были предтечами борцов с педофилами.
Если бы вы знали сколько натуралов заставляли более младших мальчиков сосать у себя!