[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 305: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Asia/Yekaterinburg' for 'YEKT/5.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 305: getdate() [function.getdate]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Asia/Yekaterinburg' for 'YEKT/5.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4767: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3887)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4769: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3887)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4770: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3887)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4771: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3887)
 Художественные гей фильмы • Просмотр темы - Помогите

Правила форума

Реклама, далекая от гей тематики может быть удалена, а пользователь, её разместивший, заблокирован.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009 22:09 
Я хотел спросить вот что: учусь одной школе с прикольным парнем, порой мне кажется, что я влюблён в него. Но я не знаю я нравлюсь ему или нет:( Он старше меня на несколько месяцев но это неважно и мне кажется, что он этого даже не знает. Я так думаю. Я ему в понедельник предложил пойти в кафе. В этот момент было понятно, что он этого не ожидал! И после так с улыбкой спросил куда именно и всё такое, но самое страное то что он сразу сказал что он занят на днях и что типа он сейчас живет гдето в селе (ну просто до этого он жил в общаге) Сегодня ему предложил погулять, на что он ответил что занят(ну это я понимаю действительно он стараста, а его загрузили работой по полной),, а вот в чём прикол....сидим мы с ним за партой я там типа с кемто общаюсь и там он с подругой разговаривает
-ты что ещё не нашел себе клоуна
- Он посмотрел на меня и сказала нет этот не клоун
ну и там много всякой фигни ничо интересного.

ну в принцепе и всё. Это что означала типа что я в ауте или типа что?
И ваще есть шанс на то чтоб встречаться. чТО ПОСОВЕТУЕТЕ.

Заголовок сообщения: Re: Помогите
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010 03:20 

Я думаю не стоит показывать ему что ты гей а покажи ему желание просто подружиться а еще лучше помоги ему в каком нибудь очень важном деле когда он поймет что он без тебя никак не обойдется он сам захочет дружить с тобой в идеале он должен быть зависим от тебя и тогда ты сможешь рассчитывать на его взаимность любовь и т.д но еще лучше к ниму поближе присмотреться а тот ли это кто тебе нужен или где-то рядом ходит тот парень который тебя очень любит а ты его не замечаешь?

СообщениеДобавлено: 16 мар 2011 21:43 

Opisliddity, привет, понимаю что уже наверное поздновато, давать какие либо советы :) но dwxa прав, слишком долго тебе придется "идти к цели" с тем парнем который нравится... постарайся его вовсе не замечать, если он к тебе потянется сам, значит ты ему не безразличен, если нет то этот чел НЕ НАШ ЧЕЛ!

СообщениеДобавлено: 17 мар 2011 07:53 

привет ! наверно ты ему не нравишся или неитересен ! еше найдеш свое счастье повер !

СообщениеДобавлено: 24 апр 2011 02:33 

Я думаю к сожалению а может к счастью не знаю знакомился с парнями просто потому что я им был нужен и они зависели от меня кому денег занимал кого пивом или слабоалкоголкой угощал а кого просто хорошим отношением брал. НО они после знакомства бывают до того прилипчивые что от некоторых еле отделывался даже было с помощью милиции а вообще если парня напоить и предложить ему секс или чето в этом роде то многие с удовольствием соглашаются

СообщениеДобавлено: 02 июл 2011 20:23 

dwxa писал(а):
Я думаю к сожалению а может к счастью не знаю знакомился с парнями просто потому что я им был нужен и они зависели от меня кому денег занимал кого пивом или слабоалкоголкой угощал а кого просто хорошим отношением брал. НО они после знакомства бывают до того прилипчивые что от некоторых еле отделывался даже было с помощью милиции а вообще если парня напоить и предложить ему секс или чето в этом роде то многие с удовольствием соглашаются

Только, одно и это точно, секс выходит какой-то животный, я бы сказал не всегда и приятный

СообщениеДобавлено: 18 июл 2011 22:55 

Всё проверяется временем, друзья познаются в беде, а любовь приходит сама (подобное притягивает подобное) только не надо спешить.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2011 15:40 

Если бы все было так легко и правильно как писали здесь, то у каждого парня гея был бы любимый человек. А что в жизни? В жизни совсем иное. Любимого чаще всего нет. То из за того, что нравится тот кому не нравишься ты или он натурал. Или просто банально человек не умеет любить а за любовь принимает сексуальное желание. А еще очень часто геи меняют пратнеров как перчатки думаю не из за любви или нелюбви, а просто потому что мы хоть и геи, но мужчины. а мужикам свойственно менять сексуальных партноров. Или я не прав? :)

СообщениеДобавлено: 11 сен 2011 15:32 

Ты сначала определись, кто тебе нужен: друг или любовник. Друг - это намного лучше.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2012 12:08 

Тема почему-то заглохла,хотя она очень актуальна.Я думаю,что найти друга - счастье из редких.Найти партнера можно легче.Но сколько среди них дураков,Господи помилуй! :gay-color:
Пытался познакомиться в тематической среде.И что вы думаете? там дураков и закомплексованных еще больше чем среди натуралов.Быть геем совсем нелегко.Трудная это доля.Я уж не говорю о явлениях сопутствующих.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2012 10:31 

Вот прошло уже много времени , Opisliddity напиши пжс , что у тебя получилось ? У меня было похожее :gay-imgay:

СообщениеДобавлено: 30 сен 2012 19:51 

Да, ждем продолжение истории...В результате какой выбор ты сделал сам?