[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 305: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Asia/Yekaterinburg' for 'YEKT/5.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 305: getdate() [function.getdate]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Asia/Yekaterinburg' for 'YEKT/5.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4767: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3887)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4769: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3887)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4770: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3887)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4771: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3887)
 Художественные гей фильмы • Просмотр темы - Скачивание

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скачивание
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011 14:55 

Уважаемая администрация.Только что зарегистрировался на вашем сайте и нашел только одно разочарование.То.что действительно решил серьезно посмотреть требует регистрации на сторонних сайтах либо закачки на комп ненужного мне даунлоадера.Сколько их можно ставить? На Летитбите свой даунлоадер,на другом сайте еще свой.если вы уж даете скачивать,давайте по человечески и на нормальных файлообменниках.А то получается пригласила лиса журавля в гости...

Заголовок сообщения: Re: Скачивание
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011 14:58 
Администратор

Я постараюсь в ближайшее время сделать видеоролик по бесплатному скачиванию с летитбит для тех кто не умеет внимательно читать и не может разобраться как и куда нажимать. Уверяю, с летитбит можно качать бесплатно и без установки какого-либо софта.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011 14:59 

Простите за назойливость. Еще пару замечаний.
1.Фильмы для скачивания на предлагающих загрузку собственных даунлоадеров слишком длинные.У меня дневной лимит 1 Гб.Если я стану качать этот фильм без обрыва мне это удовольствие с превышением траффика выльется в существенную копеечку.А возможностей докачки,как я понял.нет.
2.Многие ссылки не работают.Я понимаю,что проверять все на действенность Вам некогда.Поместите после ссылок хотя бы галочку "Сообщить о нерабочей ссылке".Тогда Вам сами юзеры помогут.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011 15:23 
Администратор

1. Докачивать фильм после разрыва на самом деле можно. Это могут делать почти все программы для скачивания. Тот же самый Download-менеджер это делать умеет. Просто снова кликаете по ссылке летитбит, ждете ждете счетчик и сохраняете в той же папке. Программа сама спросит заменить или докачать.
2. В правом нижнем углу есть кнопочка "!", нажав на нее можно предупредить администрацию о неработающей ссылке.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011 19:13 

В принципе первый раз слышу,что Летитбит,Депозит и иже при вольном скачивании разрешают докачку.Я неоднократно пытался это делать в загрузчике,но увы...
Ну а кнопочку с восклицательным знаком я учту.Спасибо.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011 19:16 
Администратор

Leon2009a писал(а):
В принципе первый раз слышу,что Летитбит,Депозит и иже при вольном скачивании разрешают докачку.Я неоднократно пытался это делать в загрузчике,но увы...

Про Депазит не знаю, но с Летитбита неоднократно докачивал файлы с помощью вот этой программы.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011 22:13 

goldsir писал(а):
Уверяю, с летитбит можно качать бесплатно и без установки какого-либо софта.
Подтверждаю, сам неоднократно скачивал оттуда и бесплатно.
Но вот докачка после обрыва почему-то никогда не удавалась, ни средствами браузера (ФФ, Опера), ни ДМ. В лучшем случае (!) всё начиналось с начала. :x А поскольку это обычно происходило с большими файлами, а обрывы почему-то случались, когда закачалась добрая половина, а то и три четверти, то после нескольких попыток, всё забрасывал. :cry: :evil:

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011 10:56 

Привет всем.На летитбите и Депозите бывают такие "местные" праздники,когда они дают бесплатную закачку аж в 2 потока и на приличных скоростях.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011 23:00 

Leon2009a, а когда они бывают? как часто? как об этом узнать?

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011 13:40 

Где тут смс писать что б фильмы бесплатно скачать?Такая головоломка блин

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011 22:01 
Администратор

Посмотрите видеоурок о том как бесплатно скачать с летитбит здесь

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011 19:56 

Уважаемый админ.Мне трудно писать сообщения в окошке форума.Набираю вслепую текс на клаве,жду эдак минут 2 и он внезапно появляется на экране.Таких фокусов у меня не наблюдается ни на электронной почте,ни на других форумах.Так где же причина? У меня или у вас? И в чем? Спасибо.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011 20:27 
Администратор

Leon2009a писал(а):
Уважаемый админ.Мне трудно писать сообщения в окошке форума.Набираю вслепую текс на клаве,жду эдак минут 2 и он внезапно появляется на экране.Таких фокусов у меня не наблюдается ни на электронной почте,ни на других форумах.Так где же причина? У меня или у вас? И в чем? Спасибо.

Ну это ни как не в форуме дело. Я такие фокусы при наборе текста замечал на слабых машинах с установленной виндой. Дело в том, что windows на столько дырявая и нестабильная операционная система, что на ней не продуманы даже самые элементарные вещи, как например перераспределение приоритетов для процессов. Набор текста перехватывается, но не попадает на экран, так как в этот момент процессор занят другим процессом. Как только освобождается, весь перехваченный с клавиатуры текст попадает в окно форума. Тут либо купить более мощный компьютер либо снести винду и поставить что-нибудь более надежное. Ещё можно попробовать подождать когда страничка полностью загрузится прежде чем набирать текст.