[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 305: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Asia/Yekaterinburg' for 'YEKT/5.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 305: getdate() [function.getdate]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Asia/Yekaterinburg' for 'YEKT/5.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4767: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3887)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4769: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3887)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4770: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3887)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4771: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3887)
 Художественные гей фильмы • Просмотр темы - "Моя последняя вечеринка"

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Моя последняя вечеринка"
СообщениеДобавлено: 20 янв 2010 12:21 

Приветствую! Разместите тут вильм "Моя последняя вечеринка"/"Это моя вечеринка". Фильм потрясающий! Драма.
Если нужно, могу подкинуть.
С уважением, Е-not.

Заголовок сообщения: Re: "Моя последняя вечеринка"
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010 16:20 
Администратор

Год выпуска: 1996
Страна: США
Жанр: Драма
Продолжительность: 01:49:42
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Режиссер: Рэндэл Клайзер

В ролях: Эрик Робертс, Джордж Сигал, Маргарет Чо, Брюс Дэвисон, Ли Грэнт, Девон Гаммерсолл, Грегори Хэррисон, Марли Мэтлин, Родди Макдауэлл, Оливия Ньютон-Джон, Бронсон Пинчот, Пол Реджина, Кристофер Эткинс

Описание: Большой и очень грустный фильм, рассказывающий об идеальной паре - Брендоне и Нике, которые счастливы вместе до тех пор, пока Ник не сообщает Брендону, что болен СПИДом. Брендон перестаёт появляться дома и находит предлоги не встречаться. В конце концов, Ник вынужден покинуть дом, который они обустраивали вместе, который был их мечтой. Через год после разрыва Нику становится хуже, его иммунитет на нуле, он теряет память. В конце концов, Ник решается на самоубийство...

http://letitbit.net/download/6492.63e2d ... p.avi.html

Фильм находится в рубрике художественных фильмов здесь

СообщениеДобавлено: 02 июл 2011 20:27 

Ну по правде сказать, всех нас ждет одиночество, если не одумаемся во время

СообщениеДобавлено: 10 июл 2011 11:27 

а кто играет?

СообщениеДобавлено: 10 июл 2011 12:47 
Администратор

Ну наверное те кто в ролях :lol:

СообщениеДобавлено: 10 авг 2011 15:26 

почему так много гей фильмов - драмы? Нам и порадоваться нечему? Или реалии скорее такие?

СообщениеДобавлено: 10 сен 2012 02:25 

Да...на самом деле очень хороший фильм.Один из первых мною просмотренных,ещё в прошлом веке :)

СообщениеДобавлено: 26 окт 2012 14:57 

anton39 писал(а):
Ну по правде сказать, всех нас ждет одиночество, если не одумаемся во время

Что имелось в виду под "одумаемся " ?