Правила форума

1. Для скачивания по прямым ссылкам, необходимооставить не менее 10 сообщений на форуме или сделать пожертвование не менее 30 руб. на развитие сайта, после чего на почту будет оправлена ссылка на скачивание.
2. Протестировать скорость до сервера прямых ссылок можно по ссылке http://speedtest.goldsir.ru/
3. Оставлять сообщения на форуме могут только пользователи группы message. Добавление в группу бесплатно по запросу.
4. Для того, что бы увидеть ссылки на файлообменники с возможностью бесплатного скачивания, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться через социальные сети.
По всем вопросам, касающимся сайта,
обратитесь к администрации

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эдвард - голубой парень / The Twilight Saga (пародия)
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012 10:18 
Администратор

Эдвард - голубой парень / The Twilight Saga

Год выпуска: 2011-2012
Страна: США, Россия
Жанр: Пародия, Комедия
Продолжительность: 36 эпизодов по ~3 минуты
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Джексон Рэтбоун, Билли Бёрк, Питер Фачинелли, Эшли Грин
Перевод: GrekFilms

Пародийный сериал, сделанный на основе видеоряда саги "Сумерки".
Эдвард и Белла очень давно общались, а их общение не знало границ. Огромное количество времени ребята проводили вместе… Белла считала Эдварда своим парнем, она очень любила его, но Эдвард был другого мнения, ведь он был нетрадиционной сексуальной ориентации. Он являлся Эдвардом - голубым парнем. И как-то раз, он повстречал на школьном дворе прекрасного молодого человека: Роми-красавчика. Эдвард влюбился…

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x304 (2.35:1), 23fps, XviD MPEG-4 ~890 kbps avg, 0.163 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 320 kbps

Что-бы скачать бесплатно, необходимо зарегистрироваться

Поделитесь ссылкой на фильм с друзьями в социальных сетях

Заголовок сообщения: Re: Эдвард - голубой парень / The Twilight Saga (пародия)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012 00:29 

Всем привет, с вами Эл...
Этот сериал - огромная пощечина Кэтрине Хардвик, и конечно же Мелиссе Розенберг и Стефани Майер... Честное слово, если бы я был автором сценария Фильма "Сумерки", то засудил бы того, кто придумал этот бред.
Наверное у многих моя реплика вызвала негодование, я поясню, почему так котегорично настроен против...
Пародия создаётся для того, чтобы высмеять и показать несуразность, это да, но кто сказал, что пародия должна оскорблять героев фильма, и к тому же тех, кто придумал сюжетную линию оригинала. Пародийный фильм создаётся примерно следующим образом: в оригинальной версии ищются какие нибудь ляпы и нелепые моменты, и раздуваются на глобальном уровне, но скажите мне, гже в фильме "Сумерки", был момент сексуальной связи Эдварда с парнем? Вот и я не помню такого, а значит это не пародия, а всего лишь насмешка, или как я уже сказал пощечина... Мне стыдно за эту картину, и за тех людей, которые собственно придумали её.
Я оплакиваю будущее киноиндустрии...
Эт был Эл...

СообщениеДобавлено: 13 мар 2012 12:17 

Полностью солидарен с Mr.Politan. Начал смотреть и бросил. Нестерпимо скучно и бездарно. Смеяться можно над всем и пародировать можно всё, но желательно делать это талантливо и весело

СообщениеДобавлено: 14 мар 2012 01:31 

Простите мистер, из Ваших слов следует, что и над Богом можно смеятся, и над матерью можно смеятся... И над любым бедствием можно смеятся, только нужно грамотно это предподнести...
На Вашем месте, я был бы осторожен в подобного рода замечаниях, и аккуратней в выражениях, так что 100 раз подумайте, прежде чем сказать... Так вот, касательно Вашего замечания, что надо смеятся "над всем", вынужден не согласится. Посмею предположить, что Вы имели ввиду, что высмеивать можно абсолютно любой фильм, где присутствуют абсурдные моменты и нелепые сцены, и если я правильно понял Ваши слова, то я парирую...
Предположим фильм: "куда приводят мечты", на данный момент, самый любимый мой фильм, но как и в любом другом, в нём куча киноляпов... Но сюжет просто затягивает с головой, в этом фильме можно смеятся и плакать, сочувствовать, и пускать слезы радости, и если какой-то человек вдруг посчитает, что какой-то момент в этом фильме можно высмеять, то это огорчит не только авторов картины, но и меня. Так что шедевры киноиндустрии я бы воздержался парадировать и высмеевать, да и вообще, есть сатира, а есть "чернуха", тоесть черный юмор, пример которого можно увидеть в этом пародийном сериале...
P.S... Я очень уважаю Вас мистер, но иногда и в правду лучше немного подумать над своей рецензией, чем палить с горяча, ведь подобным образом можно и обжечься :)
P.P.S... Очень рад встретить человека, поддерживающего мои взгляды, и примного благодарен, за честность и открытость...
С уважением, Эл...

СообщениеДобавлено: 14 май 2012 12:03 

Отличная картина смеялся от души

СообщениеДобавлено: 14 май 2012 23:20 

посмотреть 1 раз можно

СообщениеДобавлено: 01 фев 2013 09:36 
Судя по сериалу, там в основном толерантно к геям относятся. Только "избранные" не любят их, пока сами не попробуют))

СообщениеДобавлено: 06 фев 2013 23:34 

Прикольно! Весело! С тонким добрым юмором! СУПЕР!
Спасибо!
Роми красавчика играет 20-летний актер Тэ́йлор Дэ́ниел Ло́тнер (Taylor Daniel Lautner) – красивый секси парнишка, к стати он играет главную роль в фильме "Погоня" (Abduction) СУПЕРСКИЙ ФИЛЬМ!

Вложения:
22ebc1dcc3_77187436_o2[1].jpg
22ebc1dcc3_77187436_o2[1].jpg [ 21.42 Кб | Просмотров: 13962 ]

СообщениеДобавлено: 01 апр 2013 21:30 

:obscene-smokingweed: Молодцы, спасибо ржал все серии . Мне понравилось.